Образование, научные степени
2018, В 2018 году окончила бакалавриат МГЛУ, факультет гуманитарных и прикладных наук, направление – лингвистика, профиль – теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий языки).
Выпускница Московского государственного технического университета «МАМИ», специальность – маркетинг, квалификация – маркетолог, 2003 год; Московского государственного института электроники и математики, специальность – связи с общественностью, 2005 год.
Опыт работы
1997 — н. в., Репетиторская деятельность с 1997 года.
Разное
Окончила школу с углубленным изучением английского языка.
Я готовлю к международным экзаменам IELTS - академический и общий, FCE, BEC, BULATS, ОГЭ и ЕГЭ,
Я обучаю разговорному, бизнес и академическому английскому взрослых, студентов и школьников с начального до продвинутого уровня,
Также я обучаю немецкому языку (начальный уровень).
Мой опыт работы - более 20 лет. Я работаю как частный репетитор, преподаватель на курсах, обучаю корпоративных клиентов и топ менеджеров в крупных российских и международных компаниях по направлениям: общий и деловой английский,общий и деловой русский язык, подготовка к экзаменам, прохождению собеседования.
На каждом уроке мы занимаемся говорением,чтением,письмом,аудированием,грамматикой.
Помимо обучения я провожу консультации по различным аспектам изучения языка: грамматика, аудирование, говорение, письмо, разрабатываю программу обучения для самостоятельного изучения языка, тестирую на определение уровня знаний.